Точка роста
08.02.2024г. Мероприятие, посвящённое Дню науки, квест-игра "Химики-лаборанты" для учащихся 8-мых классов прошли на базе образовательного центра "Точка Роста" МКОУ Доволенской СОШ №1. Игра состояла из 5 этапов, на которых учащиеся должны были проявить свои знания, смекалку и эрудицию. Учащиеся МКОУ Доволенской СОШ №1 провели для гостей мастер-класс на оборудовании "Точка Роста" и показали занимательные опыты. Дети остались довольны.

Грамота

Благодарность

11.04.2024г.Всем космический привет???? Первые начальных классов принимают участие во Всероссийской акции "Первые в космосе", посвящённой Дню космонавтики. ???? ✨Дерявкин А. П. учитель физики, педагог дополнительного образования провел практическое занятие "Тропой Циолковского". ???? Учащиеся попробовали себя в роли инженеров, ракетостроителей. Сначала они узнали о жизни и деятельности Константина Эдуардовича Циолковского, затем изготовили своими руками модель ракеты, воплотив в жизнь идеи Циолковского. ????

"Тропой Циолковского"

31.01.2024г. Межрайонные соревнования по робототехнике "Робо-битвы" в номинации "Перетягивание каната"," Кегельринг Квадро" младшая возрастная группа, IIIместо Еремеев Данил, Мишин Анатолий, рук. Дерявкин А.П.

Диплом III степени

Грамота за участие в смотре-конкурсе творческих видео-визиток центров образования "Точка Роста"

09.09.2022 г. состоялось открытие центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленности

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий на 2022-2023 у.г.
Расписание учебных занятий2022-2023 у.г
Расписание учебных занятий дополнительного образования 2022-2023 у.г.
Межрайонные соревнования по робототехнике "Робо-битвы"
В рамках сетевого взаимодействия для учащихся 8 классах Баклушевской и Волчанской школ было проведено онлайн мероприятие «Измерение удельной теплоты плавления твердого тела»
Межрайонные соревнования по робототехнике "Робо-битвы"

Районные соревнования по легоконструированию "Леготехник"

1 декабря 2023 года учащиеся 7-8 классов нашей школы посетили форум выставку "Современное образовательное пространство". Которая проходила в экспоцентре Новосибирска. Посетили занятие по биотехнологии в мобильном центре «Альтаир».

1 декабря учащиеся 7-8 класса нашей школы посетили форум выставку современное образовательное пространство. Которое проходило  в экспоцентре Новосибирска. Посетили занятие по биотехнологии в мобильном центре «Альтаир»

1 декабря учащиеся 7-8 класса нашей школы посетили форум выставку современное образовательное пространство. Которое проходило в экспоцентре Новосибирска. Посетили занятие по биотехнологии в мобильном центре «Альтаир»

Смотр-конкурс творческих видео-визиток центров образования "Точка Роста" Победа в номинации "Самая креативная видео-визитка"

Смотр-конкурс творческих видео-визиток центров образования "Точка Роста"