Решаем вместе
Директор ОО МКОУ Баклушевская СОШ им.Е.М.ДЕргай
Кучер Наталья Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Как записать ребенка в 1-й класс онлайн 20.03.2024

Как записать ребенка в 1-й класс онлайн

"ГТО на лыжах" 29.01.2024

В районных соревнованиях по лыжным гонкам, в рамках акции "ГТО на лыжах", классический стиль Сердюк Д. , Шевченко Е.-II место Нехаенко В, Тюлемисов М, Еремеев Д.-III место.рук. Тур А.А.

Стритбол 19.01.2024

19 января состоялся финал районных соревнований по стритболу среди учащихся 6-9 классов. Команда нашей школы заняла III место. Нехаенко Влад признан лучшим игроком команды. Поздравляем!

Российская неделя школьного питания 18.12.2023

с1- по 15 декабря в школе прошла Российская неделя школьного питания. В рамках недели прошли следующие мероприятия: Квест-игра "Здоровое питание"; , Игра "Квиз,плиз Про ЗОЖ!", классный час "Мой выбор-здоровое питание", лекция "Мы есть то, что мы едим"

Общешкольные соревнования по пионерболу 08.12.2023

с 23ноября по 1 декабря проходили соревнования по пионерболу. Среди 4-5 классов I место 5 класс, II место 4 класс, среди 6-8 классов I место 7 класс, II место 8 класс, III место 6 класс.

Запись в кружки и секции стала еще проще и удобнее! На портале «Госуслуги» для вас реализован сервис «Запись в кружки и секции» 04.12.2023

Авторизуйтесь на портале «Госуслуги», перейдите в раздел «Образование. Дети» и выберите вкладку «Запись в кружки и секции» и дальше следуйте инструкции. Вся информация остаётся исключительно на "Госуслугах" Подробная инструкция доступна по ссылке: